16 января Авиатор Who is Panda?-День рождения (1 год)
16 января 2009 22:00
Авиатор
Who is Panda?-День рождения (1 год)

Изображение

Ровно год назад, январским холодным вечером в небольшом теплом и уютном клубе произошло одно очень важное событие. И имя этому событию "Who is Panda?". Для многих людей это так и остается пустой фразой, лишенной какого либо смысла. Но у тех, кто хотя бы раз побывал на одной из вечеринок с таким названием, эта фраза навсегда застряла в памяти синонимом веселья, добра, радости, дружбы и всеобщего позитива. Вот уже целый год мы собираемся по четвергам в клубе Авиатор, что бы насладиться звуками всего самого красивого и в то же время веселого, что есть в мире драмэндбэйса.
Liquid funk, souful, athmospheric, jump up, jazz'n'bass ragga-jungle - если раньше эти стили были не особо востребованы, то теперь под знаком Панды, они собирают полный клуб.
Мы вместе встречали весну, летали в Бразилию, путешествовали по джунглям, прыгали, прощались и снова возвращались. Ну а сейчас мы празднуем ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! А какое день рождение обходится без гостей? Поэтому мы и позвали всех, кто радовал нас своими сэтами за прошедший год


Выступают: Darry, Kort, Matross, Mila, Mixoid, Nepogodin, Non Grata, Pinhead, Pogodin, Ricochet, Sintez, SoulScream, Vector, МС [G].

Цены: флаер - или до 00:00 - free; вход для всех - после 00:00 - 150 рэ.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte