12 декабря Авиатор закрытие DNB сезона
12 декабря 2008 23:00
Авиатор
закрытие DNB сезона
Panda pro
Изображение



Выступают: PROLIX (UK), а также Ricochet, Sintez, Vector.

PROLIX bio
Согласно толковому словарю английского языка, Prolix означает долго говорить или писать. Принимая во внимания это описание, Chris McCarthy посчитал, что это будет подходящим именем для него, еще потому, что его рост составляет 2 метра. Однако, именно его музыка говорит красноречивее всех слов. С 2005 года, Prolix один за другим создаёт невероятные треки высококачественного drum'n'bass.
Будучи фанатом рока и метала в подростковом возрасте, Prolix играл на гитаре в различных бэндах, но в конечном счете, сделал ставку на электронную музыку не без помощи таких артистов как The Prodigy, Orbital и Aphex Twin.
Окунувшись в написание drum'n'bass с такой же страстью, как когда-то он отдавал року, он знакомится с Noisia через интернет в 2004 году. Немного спустя, он несколько раз ездит в Голландию, чтобы поработать с ребятами. Результат совместных усилий выходит на лейбле Mayhem'a Shadow Law recordings и на лейбле Stakka - Cargo.
Насладившись этим маленьким успехом, Prolix начинает совершенствовать свои студийные умения и пишет еще один коллаб с Nocturnal, который позже выходит на Renegade Hardware. 'Crater', впоследствие становится отправным пунктом в карьере музыканта, который вскоре делает ремикс на Chase & Status' 'Barbarians' на альбом 'Ten Tonne' EP, и этим треком привлекает внимание легендарного DJ Hype. Hype и Pascal влюбляются в его запутанные биты и мощные басы, и решают подписать его на свой лейбл эксклюзивно. Но, учитывая, что изначально лейбл Ganja предполагался для выпуска jump up музыки, было решено, что для него нужен совершенно новый лейбл. Таким образом, было принято решение о создании Ganja-Tek и карьера Prolix'a было прочно зацементирована в летописях drum'n'bass истории.
'Exile' и 'Chokehold' становится первым релизом лейбла. Релиз привлекает всех, кому нравится более жесткий drum'n'bass, в том числе Bailey и ди-джея BBC Radio 1 - Mary Anne Hobbs. Следующие релизы становятся еще более популярными, сводя с ума рейверов по всему миру, также как и многих уважаемых ди-джеев.
Prolix увольняется со своей дневной работы и переезжает в Лондон, чтобы посвятить свою жизнь музыке. Он признает, это стало большим шагом для него с музыкальной стороны. Имея достаточно времени в течение дня для еще большой работы над своими треками, это очевидно, что Prolix'у светят огромные перспективы в мире музыки.
Цены: предпродажа - 250; флаер - 250; вход для всех - 350.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte