15 августа Авиатор Daft Punk Party
15 августа 2008 22:00
Авиатор
Daft Punk Party

Изображение

В Ижевск возвращаются тематические вечеринки, посвященные знаковым группам и стилям современной музыки ( для тех кто не помнит, богатым на подобные мероприятия был сезон 2004-2005 гг. в прославленном клубе "Вавилон-Диско", где с огромным успехом проходили оригинальные по концепции Depeche Mode Party, Italo Disco Party...



Выступают: Flower in Her Head, RocketBoy DJs, Агидель.

Daft Punk - икона, больше всех из чего бы то/кого бы то ни было повлиявшая на всю современную танцевальную музыку вообще, от хауса до нюрэйва (по мнению специалистов, а также просвещенных скептиков, особенно на нюрейв, ибо в звуковом смысле вся эта генерация новых модных групп суть есть Daft Punk), от поп музыки до андеграунда.

На вечеринке 15 августа новые, качественные, модные ижевские группы играют кавер-версии всех классических хитов Daft Punk. Необычность же, в отличие от первых подобных вечеринок, заключается в том, что все эти каверы играются рок-группами на гитарах, а не на синтезаторах, сэмплерах и прочих штуковинах. Само собой, диджеи ставят музыку Daft Punk и все то, что вибрирует на близкой волне.

И самое главное, в 2008 году исполняется 11 лет выхода дебютного альбома группы Daft Punk "Homework", изменившего весь ход истории современной электронной и клубной музыки.

15 августа на праздновании этой некруглой, но символичной даты для вас играют группы Агидель, Flower in Her Head, а также резиденты клуба RocketBoy DJs.

НО! как и всегда, вы может пройти бесплатно, распечатав флаер, изображение которого вы видите на этой странице.

Если же по каким-то причинам вам не хочется распечатывать флаер, можете воспользоваться на входе паролем. Просто назовите при входе в клуб два слова: БАНГАЛТЕР и КРИСТО.

Цены: вход для всех - 200 р..


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, распечатанный флаер.