4 ноября ElectroClub Inner Shine - Часть следующая
4 ноября 2007 22:00
ElectroClub
Inner Shine - Часть следующая
Frienique
Изображение

4 НОЯБРЯ 2007 ГОДА, (ВОСКРЕСЕНЬЕ) 22:00-06:00
!5-е ноября (понедельник) - общероссийский выходной, заверенный Президентом Российской Федерации!

в Electroclub центрального комплекса развлечений Кристалл, состоится грандиозное празднование нашего (frienique) первого дня рождения! Уже целый год мы с вами! Вы не перестаёте радовать нас своими улыбками на танцполах, лестными отзывами на миксы, невероятной атмосферой, создаваемой вами в клубах, спасибо всем друзьям и слушателям, мы вас любим! Постараемся ещё и ещё раз создавать все условия, чтоб все ваши позитивнейшие эмоции снова и снова заполняли пространства ижевских клубов! - ваш Фрэник

Внимание!
Специальная эйфорическая атмосфера от D-pulse!!! На данной вечеринке будет праздноваться день рождения наших друзей из группы, недавно вернувшихся с гастролей из Японии, - D-pulse!!!


Выступают: Антон КУБИКОВ (SCSI-9) (Москва, резидент: Пропаганда, Солянка, Шанти, лейблы Kompakt, Force Tracks, Treibstoff, Art-Tek, Citadel, Morris/Audio, Highgrade, Salo, Trapez, Freizeitglauben, Traum, Neuton Music, Tyrant, Phlegmatek, Fragmentmusic, K2/Kompakt, Dirty Noise, Pro-Tez и др), а также Augie, Michel Polonteu, Postipanki, Sigmatic.


Цены: предпродажа - 200; флаер - 200 (После 00:00 - 250); вход для всех - 250 (После 00:00 - 300).


Условия входа: фейс-контроль, дресс-код.