• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0200 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
Andrec писал(а):
оч смешно


ну да )))

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 01:31
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
OM OM OM! Это грандиознейшее событие просто нельзя пропустить! Не имею права! Даже моя раненная нога этому не помешает, видеть всё своими глазами и непосредственно учавствовать в самом действе.. тока так и без альтернатив... Тикет на руках и большой трепет в душе и теле... да будет OM!

_________________
Do what you can - what you want - what you must
Feel the hunger inside - hold on to your trust


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
SHANTI- SHANTI С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

яша поц

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 01:31
Сообщения: 37
Откуда: Ижевск
Вот я и добралась до компика наконец)) :) начну с самого начала.. как и ожидалось вход оказался аццки мясным :wacko: , лично у меня дошло до истерии, как впрочем и у каждого второго кто там был, ну ничего, главное, что мы прорвались и нас ожидало мегапозитивное действо)) :rolleyes: Психоделический декор, лазеры, достойный звук-супер! Как обычно бегом лавить пазитифф к колонкам и сцене)) оп,оп а тут уже и Психоделик Пипл собираюцца лайв играть, барабанчеги, микрофончег, гитарка, Стас в боевой раскраске, все дела... вот-вот должно было произойти что-то грандиозное :rolleyes: вот уже узнаваемые родные и знакомые звуки полились)) ееЕеЕее.. момент, другой и Стас запел, точнее заговорил.. здорово, когда перед тобой вживую воспроизводят всё то, что ты слышишь у себя дома в записанном виде)) такой стерео-3D эффект как будто возникает, хотя и мешали всякие посторонние шумы, но это уже почти не имело значения, сам процесс создания всей музыки увлекал, завораживал и подстёгивал ещё больше, чем обычно :EEee: для меня, как рядового клаббера этот лайв был сыгран просто супер!!! :clapping: Псай Пипл в очередной раз показали как надо жеч и зажигать, ну маладцы ваще! Потом Яраш оч задорно играл, наверное его сет был нашей серединкой, апогеем вечерины =)Кстати, кто ещё не знает, то обещанных и долгожданных DNA так и не было из-за того, что была высокая туманность и самолету из аэропорта Домодедово в Москоу просто не разрешили вылет, поэтому они не смогли прилететь к нам на пати. Все ждали до последнего, но как только Яраш объявил, что их всё-же не будет и Шанти приносит свои извинения, то народ начал просто кучно сваливать.. Ха.. зато отсеялись все те, кто нёс негатив и пришёл только ради того, что бы поглазеть на DNA, а не получать удовольствие втечении и в процессе всей целой вечерины, нашим от этого легче, теперь хоть было где локтями подвигать))) :D А мы в это время двинули в зону чилл аута, где прилегли и начали балдеть от рагга-растамано, попивая ароматный имбирный чаек :rolleyes: потихоньку расставив на места свои инь и янь двинули на танцпол, удивительно, но сил как будно ещё больше стало после чилл аута))) Вот тогда то мы и порвали танцпол, помню только, что за пультом в другом конце зала играли всё те же невозмутимые PP ))) Похоже, что никто из дж не ожидал, что будет играть сверх своего положенного времени, может оно и к лучшему, чем больше импровизации-тем интереснее))) Ближе к концу стали заметны косячки и звук кое-где скакал, но это никого особо не огорчало, у всех просто как будто крышу сносило, последний трек был уже на бис, а это о многом говорит)) Не смотря на все минусы, на не приезд DNA, вечерина прошла просто здорово, супер! я получила массу позитива и ушла очень довольная! и не только я, а все, кто остался до конца, коих было не мало)) На утро субботы все 4 пары бух.учёта в ушах звучал психоделик, как будто я всё ещё на пати, кажецца, я насквозь была пронизана музыкой)))) всё-таки для меня это была не вечерина... это был рейв!!! :EEee: Спасибо Шанти-Шанти за предоставленную возможность получить массу удовольствия, что собственно и было сделано! :D

_________________
Do what you can - what you want - what you must
Feel the hunger inside - hold on to your trust


  Профиль
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
мини-коммент просто ) все бы так вот отписывали, как полагается, масштабно, про всё сказала )

Я вот не ожидал что мне придётся тащиться домой в 2 ночи за дисками ) мы потому что должны были тока лайв играть )Но! - всё равно путём всё вышло так сказать, косяков было прилично, но я думаю что не стоит на них зацикливаться, а DNA всё таки ещё будет...

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Вс 03 дек 2006 19:37
Сообщения: 78
Откуда: Ижевск
Andrec писал(а):
SHANTI- SHANTI С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

яша поц


Спасибо.

Сам ты поц пацан )

_________________
www.myspace.com/psypeople
www.myspace.com/nightgamaliel


  Профиль
   

Аватара пользователя


Администрация

Не в сети


Возраст: 37 лет
Зарегистрирован: Ср 20 сен 2006 23:35
Сообщения: 1120
Откуда: Киров
))

_________________
Клуб - это очаг культуры, не надо его тушить испражнениями!

I'm Vkoнтакте


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron