• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0433 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород

Есть ли в Кирове реальные ФРИКИ?
Фрики ! Отзовитесь!...
Для обмена опытом, и для повышения яркости в жизнь клубной жизни Кирова...
Хотя ... Я не могу понять почему, все решили что она есть если нету ФРИКОВ?
вы смотрели фильм клубная мания?
вот там реальные клаберы ... А то что у нас ... Мало похоже на карнавал жизни!....


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный стажер

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 29 июл 2005 22:17
Сообщения: 44
Откуда: Киров
Fly, ты что(-то) ищешь на свою задницу?


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Alexander Leverage писал(а):
Fly, ты что(-то) ищешь на свою задницу?

это угроза или как ?


  Профиль
   



ЗЭ ТОП ВОРЛД ДИСКЖОКЕЙ
ЗЭ ТОП ВОРЛД ДИСКЖОКЕЙ
НАМБЕР ЗЭ ВАН
ДИСКЖОКЕЙ Курагин (BadHousePrожект)
Страна: Россия
Город: Киров
Населеный пункт: Дороничи
Стиль: Чё, на?Кто, на?
Год рождения: зима
Настоящее имя: Владлен
Больше всего известен: своими выступлениями, баяном, пьянками.
Малоизвестный факт: "...Дороничи...."

Постоянный производитель оглушительного ударного хэ..., кировчанин Владлен, удивил всех в этом году отклонением от своих постоянных взглядов. Играющий на баяне с ранних лет Владлен, всегда наслаждался продолжительным очарованием мелодии баяна и сначала сделал себе имя в середине -ых с помощью лихо закрученных серий баяна.

Переходя в новый век, Владлен продолжил совершенствовать свой стиль и собрал много поклонников своего чёткого тяжелого звука. Однако этот год Владлен сознательно посвятил экспериментированию со своим признанным чётким тяжелым звуком и ударился в новые музыкальные направления. Результат этой работы оказался очень впечатляющим. Сотрудничая с такими людьми, как ББ и опять ББ, Владлен в своих релизах на “ГТРК” уделял внимание электронному звучанию баяна и чёткому тяжёлому звуку. В то же время его лейбл “The IN ЗАВАЛИНКА” выпустил несколько хороших треков для Музыкальной открытки на 5-м телеканале и, хоп, альбом “The С.Е.Л.О”.

Помимо записи новых треков, график его выступлений был как обычно изнуряющим. Он ездил в Яранск, Пижанку и Верхошижемье , играл на основных фестивалях, таких как “Вятка Valley”, “Global Вятка”, “Exit Вятка Land”, и был частым гостем в деревенских клубах и в особенно известном ДК в Фалёнках.

Он выпустил сборник CD дисков “Essential Underground Баян Vol.15”, а сейчас записывает продолжение к “Мороз”.

http://just-runduk.narod.ru/index.html


 
   


ZZZZZZZZZZZабавно!


 
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Да, Илюха, ну тя и поперло... )))

Чёт твоя ссыла на народ не работает?!?!?!

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   


Вот уж действительно ФРИК... :lol: "зэ село" впечатляет... :lol: :lol:
:lol: :lol:


 
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Трава, зарегистрируйся :!:


  Профиль
   


эээ..я Вам как гость чтоли не нравлюсь?? 8)


 
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
O-Trava(trava) писал(а):
эээ..я Вам как гость чтоли не нравлюсь?? 8)


Почему не нравишсь??! Очень даже нормально... Но как то зареганым лучше выглядеть... Что то я каку то х... написал.... Да ладно зарегайся....Нас должно быть больше... :D :D

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 07 янв 2006 01:40
Сообщения: 13
Откуда: Москва
фриковать можно по-разному... бывают люди, которые по жизни просто не могут не выделятся... те кто был на казане должны знать, например, одесских фриков... вот это я понимаю!!!! и причем они в жизни такие же... ну или чуть поспокойней... соответственно и работа у них точно не в офисе, так как подобный стиль жизни не принимает их, а точнее они не принимают его... это люди креативные, яркие и профессии у них творческие... у нас в НиНо есть парочка таких персонажей, известных всему "бомонду" так называемому... но они клеберами не явлются.. а вот клаб фрики - это отдельная история... по-моему эра, на мой взгляд просто замечательная эра, рейво-фрикового настроения прошла... по крайней мере в нашем городе точно... не знаю навсегда это или нет... но года 2 назад когда устраивались вечеринки близкие по духу к тому что называется рейвом, ну конечно в наших местных масштабах, фриковать не только не счиалось странным, а всячески поощрялось среди клаберов... ну хотя бы тем что не имея карты випа или прессы можно было пройти в диджейку, потому что охрана уже не разбирала где кто.... а в диджейке была особая тусовка, и танцевать можно было не на тп , а чуть выше всех на сцене в качестве дополнительного го-го.... ох! как мне это нравилось.... фриковала раньше от души..... а сейчас.... ну как-то не то уже стало... да вечеринки стали более компактными и переместились в маленькие клубы... а там фриковать уж совсем не то.... там просто хочется быть красивой..... вот...


  Профиль
   


фриковать. забавно... можно ещё и быковать. одним словом горький. и диджейка это всё. видимо выше токмо архангелы и судный час. круто быть фриком, поняли, плуги. быстро все фриковать в диджейке. жги!!!!


 
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 16 янв 2006 19:40
Сообщения: 5
Откуда: Киров

Про фриков в нашем городе
Кроха сын к отцу пришел, и спросила кроха:"Фрики-это хорошо?"
- Да, сынок, неплохо.
:D

_________________
Клаберы всех стран - объединяйтесь


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Да тут воще в кирове кто нить видел реальных настоящих фриков... Которые на нормальных пати учавствуют во фрик-шоу.... 100% уверен что и понятия такого половина не знает... Так что гофоритьто об их присутствии...А они же неотъемлимая часть клубной культуры.... Ты же их видел на каZZане так ведь FlyAgaric... Я вот видел... Клёвые люди...

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Сб 07 янв 2006 01:40
Сообщения: 13
Откуда: Москва
2 Курагин: да да.... а еще God is a dj.... dj Fashist!!! )))))))))))))))) Бог для вот таких :shock: и таких 8)


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: