• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0491 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 01 дек 2006 16:32
Сообщения: 10
Откуда: Киров

что сделали с победой? это просто ужас!
приехала недавно в киров, решила сходить в свою любимую победу! что с ней сделали? это же просто ужас! так все испортить! кошмар! зачем из планеты надо было делать второй танцпол? где теперь можно нормально и спокойно посидеть и выпить? НЕГДЕ!!! а клубная зона? балкон что, стал каким-то особенным что ли? по-моему ничего не изменилось! только хуже сделали!!! а диваны прямо на лестнице? это что, чтобы падать со второго этажа мягче было что ли? просто кошмар!!! нет слов!!! такое место хорошее испортить! зачем вам два танцпола, на которых никого нет? в точке есть два танцпола, хватит и этого! верните все обратно, все как было! очень неуютно у вас стало, дорогая победа!!! и где теперь девочки стриптиз танцуют? в клубной зоне под drum&base что ли? им наверно очень неудобно под такую музыку свое красивое тело демонстрировать!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Ольча, успокойся...В клубе сделано все так, как и должно быть. Хочешь отдохнуть, посидеть, набухаться - иди в бар.

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 42 года
Зарегистрирован: Вт 17 окт 2006 15:58
Сообщения: 139
Откуда: Киров
Ага, выстои там очередь в 800 человек потом возьми стакан,тебя 2000 раз толкут задницами разных колибров и облитый и счастливый иди танцевать дальше :badgrin:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Facecontrol

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Пт 09 дек 2005 18:20
Сообщения: 206
Откуда: Киров
блин....
Стоп! спокойно!
я считаю очень даже правильным зонирование клуба. Должна быть вип-зона, 2 танцпола - устал от одной музки, пришел и послушал что играют на другом... Диваны между лестницами - это кууул - больше посадочных мест. Я думаю, что от этого поста администрация клуба и все, кто имеет к нему отношения, не кинуться менять все обратно...)))))))))))))))))))))

_________________
I have nothing to hide...
Except for what`s inside.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 18:19
Сообщения: 349
Откуда: Москва
Это нужно делать дополнительно, а не тогда када и так места мало!!!!!
И вип зона ваще должна быть дальше от танцпола!!!!
если б 3 -ий этаж забабахали то тогда понимаю!

_________________
КТО ТЫ? Не могу любить, не хочу ненавидеть!
КТО Я? Мне надо врагов, мне хватает себя!
СЛЕЗЫ! В руках!
СЛЕЗЫ! Кровь на руках, кровь на глазах!
DRUM&BASSMAFIA
D&B sector/www.jungle.ru/10 years online


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Вт 16 авг 2005 13:02
Сообщения: 374
Откуда: Киров
Вот когда всё с ног на голову перевернули, тогда все говорили, что привыкнут все и всё будет ок! Только время прошло... но мне и сейчас как-то не особо хочется к этому всему привыкать... не, ну то, что сделали 2 танцпол - это нормально в принципе. Ничего против не имею, а то, что столы убрали и поставили там, где поставили... лучше бы выделили ещё одно помещение под бар... вип-зона... мне вообще эта идея непонятна... на самом деле, всегда был балкон, как балкон, а щас эта тема для половины клуба не доступна... бред какой-то))) решили на этом денег поднавалить? мона было придумать что-нить поумнее, если честно. :D И вип-зоны, как мне казалось раньше(судя по организации других клубов) выглядят немного иначе... вот то, что бильярд убрали - это да, это хорошее дело! теперь когда проходишь по низу, никто не тычет тебе в бок киями! :D Молодцы! А так, лучше бы сделали всё как раньше, было лучше намного, честно! Или хотя бы пересмотрели некоторые детали...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
Не хватает чилл-аута. Настоящего чилл-аута. Мне кажется, что чилл-аут гораздо нужнее и выгоднее для клуба, чем второй танцпол.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
2 танцпола, сделано для того, чтобы был выбор... "не нравится техно, иди на хауз который плеят на 2ом этаже" люди выбирают, рассасываются по клубу... в последний раз был (редко бываю в клубах) лично мне понравилось... на главном играл "псай" когда мне надоело, я дотопал до 2го этажа.. там совершенно другая атмосфера, никакой суеты... легко взять выпить, постоять послушать музыку на втором дансфлор, можно отдохнуть. и клуб есть клуб это не ресторан чтоб сидеть всю ночь разглядывая прохожих пиплз, оттягивая шампунь из бакала.это ж клуб, а не ресторан. на подобный отдых есть и другие заведения расчитанные на то чтобы посидеть и потанцевать! Большой клуб НИКОГДА не будет подстраиваться под КАЖДУЮ "N" личноcть!!
Про V.I.P - Level. Хочешь отдохнуть лучше тех людей, которые отдыхают на первом этаже?, заплати 100р и отдыхай... жалко?- трись о потные тела, которые тебя пихают, толкают, хамят и быкуют..! Вопр. исчерпан!!

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 36 лет
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 18:19
Сообщения: 349
Откуда: Москва
Titov писал(а):
Не хватает чилл-аута. Настоящего чилл-аута. Мне кажется, что чилл-аут гораздо нужнее и выгоднее для клуба, чем второй танцпол.

ДА ДА ДА!!!
Чил-аут нужен!!!
такой качественный и чтоб там спокойно должно быть!!!
никакой суеты!

_________________
КТО ТЫ? Не могу любить, не хочу ненавидеть!
КТО Я? Мне надо врагов, мне хватает себя!
СЛЕЗЫ! В руках!
СЛЕЗЫ! Кровь на руках, кровь на глазах!
DRUM&BASSMAFIA
D&B sector/www.jungle.ru/10 years online


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 33 года
Зарегистрирован: Пт 04 авг 2006 20:07
Сообщения: 194
Откуда: Киров
У менЯ аж гОлоВа заболелА... :?

_________________
*SmiLe*
_*ЖиZнЬ ПрekраСна=))*_

? Чтобы тебя передернуло от того, что я счастлива!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
Titov писал(а):
Не хватает чилл-аута. Настоящего чилл-аута. Мне кажется, что чилл-аут гораздо нужнее и выгоднее для клуба, чем второй танцпол.


Согласен на 101%.чилл-аут помещение это то,что надо с глубокими креслами с музыкой схожей,что на главном танцполе,но чтобы просто послушать,протрезветь и снова напиться!ВОТ!

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 33 года
Зарегистрирован: Пт 04 авг 2006 20:07
Сообщения: 194
Откуда: Киров

Re: что сделали с победой? это просто ужас!
Ольча писал(а):
где теперь можно нормально и спокойно посидеть и выпить? НЕГДЕ!!! а клубная зона? балкон что, стал каким-то особенным что ли? по-моему ничего не изменилось! только хуже сделали!!!


А ты КонЕчно же в Клуб приходИшь нормально посидеть и выпиТь.....и ещё на девочек посмотреть!?!

если хуже сделали то это уже что то изменилось.... или я такая непонятлиВаЯ....
:?

А мНе нраВитЬсR! Мне там уюТней всеГо было..Есть...И Будет наверно ...

а КакИе стОлбы убрали?И КуДа ПоставиЛи? :?

_________________
*SmiLe*
_*ЖиZнЬ ПрekраСна=))*_

? Чтобы тебя передернуло от того, что я счастлива!


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 01 дек 2006 16:32
Сообщения: 10
Откуда: Киров

Re: что сделали с победой? это просто ужас!
SmiLe писал(а):
Ольча писал(а):
где теперь можно нормально и спокойно посидеть и выпить? НЕГДЕ!!! а клубная зона? балкон что, стал каким-то особенным что ли? по-моему ничего не изменилось! только хуже сделали!!!


А ты КонЕчно же в Клуб приходИшь нормально посидеть и выпиТь.....и ещё на девочек посмотреть!?!

если хуже сделали то это уже что то изменилось.... или я такая непонятлиВаЯ....
:?

А мНе нраВитЬсR! Мне там уюТней всеГо было..Есть...И Будет наверно ...

а КакИе стОлбы убрали?И КуДа ПоставиЛи? :?



вот видишь, говоришь, что тебе там уютно БЫЛО и БУДЕТ НАВЕРНО! значит ты уже в этом сомневаешься, будет ли тебе там действительно уютно! а столы поставили прямо на лестнице! а на девочек смотрю не я, а мой муж, ему там некоторые оч нравятся!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 08 ноя 2006 01:33
Сообщения: 686
Откуда: Киров
А еще надо сделать книжный зал,телефон-международный,интернет-кафешку чтоб прямо из клуба писать о своих эмоциях на CLUBCITY. и банкоматов побольше!!! :D

_________________
ruslan druzhec


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 01 дек 2006 16:32
Сообщения: 10
Откуда: Киров
Zarathustra писал(а):
А еще надо сделать книжный зал,телефон-международный,интернет-кафешку чтоб прямо из клуба писать о своих эмоциях на CLUBCITY. и банкоматов побольше!!! :D


стопудово!!! интернет-кафешка же там была сначала, её просто тупо убрали.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: