7 октября GAUDI группа Вирус и DJ Natasha Baccardi
7 октября 2017 20:00
GAUDI
группа Вирус и DJ Natasha Baccardi
Audio Soul Promo
Изображение

5 октября вся страна отметит День Учителя! Это праздник всех педагогов и учащихся России. «Радио Ваня», концертное агентство «Альткон» и Audio Soul Promo организуют общегородской открытый корпоратив, посвященный Всероссийскому Дню Учителя в клубе Gaudi – 7 октября! Кульминацией праздника станет концерт известнейшей группы двухтысячных «Вирус» со своими лучшими песнями: «Ну Где Же Ручки?», «Ты Меня Не Ищи», «Девчонка» и др… Так же на мероприятии выступит популярная девушка ди-джей из Санкт-Петербурга – Natasha Baccardi. В программе: весёлый ведущий, концерт, конкурсы и дискотека.

Вы можете приобрести ограниченное количество билетов по специальной цене 400 ру. Коллективная заявка от 10 билетов. В день концерта стоимость будет в 2 раза выше!! Тел: 8-922-892-01-01 (sms). Благодарим за внимание! Готовы рассмотреть предложения с Вашей стороны. По всем вопросам звоните: +79128206220 Востриков Сергей.


Выступают: JunGO!!, Natasha BACCARDI, Вирус.

7-го октября посетителям «GAUDI» предстоит подхватить весьма полезный для организма «Вирус», который в течение длительного периода, будет поддерживать их бодрое и хорошее настроение. Именно так называется группа, которая в рамках клубной дискотеки, берется вернуть слушателей во времена 90-х/00-х. Во времена, когда простенький вопрос: «Ну, где же ваши ручки?», был для них совершенно четким и понятным сигналом – пора танцевать.

Дебютная песня группы «Ты меня не ищи» ворвалась в эфиры радиостанций в сентябре 99-го. Не снижая скорости, «Вирус» распространился на верхние строчки всевозможных хит-парадов, и этого вполне хватило для того, что бы организовать плотный гастрольный график. Причем в этот график попали не только города России. Зрители Германии, Израиля, Канады, США и Украины тоже довольно быстро поняли, что им делать со своими верхними конечностями. Ручки были на месте.

Сегодня имея в своем багаже восемь студийных альбомов, включая «Навстречу мечте» 2017-го года, и такие шлягеры как: «Всё пройдет», «Попрошу тебя», «Счастье», «Полет», «Весна», «Я бы хотела» и многие другие, «Вирус» по прежнему заводит публику с пол оборота. Своим весельем, энергетикой и заводными ритмами, которые заставляют двигаться даже самых отпетых меланхоликов. Не избежать этой участи и тем, кто, решив вспомнить свою юность, заглянет на огонек в «GAUDI».

Цены: предпродажа - 700/1200; вход для всех - 800/1300.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, 18+.

На вечерину идут: JunGO!! from A.S.P.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte