26 июля lounge cafe «THE HOUSE» Топаз и A.S.P. представляет: DJane ELLIS SEXTON (С.-Петербург, Sensation Russia & Godskitchen) & JunGO!!
26 июля 2013 23:00
lounge cafe «THE HOUSE»
Топаз и A.S.P. представляет: DJane ELLIS SEXTON (С.-Петербург, Sensation Russia & Godskitchen) & JunGO!!
Audio Soul Promo
Изображение

Такое пропустить нельзя!

Ellis Sexton – не только яркая, сексуальная, завораживающая своей красотой девушка, но и профессиональный ди-джей с потрясающим чувством стиля и отточенным мастерством. То, что она устраивает на сцене, не оставляет равнодушным ни любителей качественного электронного звучания, ни истинных ценителей женской красоты.

Ellis Sexton начала карьеру в 2004 году, став главным прорывом не только Санкт-Петербурга и Москвы, но и России в целом. Из-за своего непреодолимого стремления быть лучшей в своем деле она становится известной даже за рубежом. Объединив в себе все самые лучшие качества: профессионализм, неординарность, обаяние и сексуальность, она доказала, что девушка-DJ – не только слова, но и мировой уровень, который дано достичь только единицам!
Ellis Sexton отличается поразительной способностью «подобрать ключик» к любой клубной публике. Новизна и яркость образа привлекают внимание к ее персоне. Блистательные сеты и оригинальные шоу в сочетании с отточенным мастерством, создают неповторимый стиль, который невозможно забыть и спутать с кем-то другим.

Ellis Sexton – постоянный гость как закрытых мероприятий премиум-класса, так и глобальных фестивалей («ЦЕХ» в Петербурге и Москве, «Вспышка», «День Молодежи»). Ellis Sexton – единственная девушка-DJ в лайн-апе фестиваля SENSATION RUSSIA 2009.

Так же выступала на Godskitchen (один из наиболее известных и успешных мировых фестивалей электронной музыки от создателей Global Gathering).

Сегодня Ellis активно гастролирует по России и за рубежом (Германия, Румыния, Болгария, Индонезия, Турция, Египет, Латвия, Литва, Польша, Финляндия, Казахстан, Белоруссия и Украина).


Выступают: ELLIS SEXton (С.-Петербург), а также JunGO!!.

Цены: предпродажа - 400 (the House, ЦУМ, Top Man & Woman); вход для всех - 500, клубная карта - скидка на кухню и бар.

Условия входа: фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, 18+.

На вечерину идут: JunGO!! from A.S.P.

_________________
Я VKontakte
Моя группа VKontakte