• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0487 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 10 сен 2006 16:08
Сообщения: 19
Откуда: Киров

Axel
Еще напомню вам о приезде Stereo Jack (Берлин) в Клуб Бардак - я конечно там не бываю - но объявляю Неделю Немецкой Клубной Культуры в Кирове! :))
Axel Bartsch, Stereo Jack!!

=========
Stereo Jack родился в Гамбурге в 1969 году. С 1986 по 1989 он изучал трэйдинг. Одновременно с этим в 1987 г. он начал работать ди-джеем, играя хаус, технохаус и эйсидхаус. Своим именем Stereo Jack обязан Steve Bug, который однажды и придумал для него этот псевдоним.
Первый релиз Stereo Jack выпустил еще в 1990г. на Container records будучи одним из участников VDT (Vorsprung Durch Techno).
Вот несколько dj-резиденций Stereo Jack в клубах и на рэйвах в период с 1987 по 1999:
Base / Kiel, Agent Orange / Hamburg, Giganten / Hamburg, Front Club / Hamburg, Club Amphore / Hamburg, Tollhouse and Sundance / Hamburg, Object / Dresden, Unit / Hamburg.

За свою продолжительную ди-джейскую карьеру Stereo Jack успел отыграть во многих клубах по всему миру. Перечислим всего лишь их малую часть: Ultraschall / Munich, U-Club / Wuppertal, Lait Solaire / Leipzig, Octan / Bautzen, Phonodrome / Hamburg, Ostgut / Berlin, Tresor / Berlin, SO 36 / Berlin, D-Edge / San Paulo, Plus Club / Tokyo, Rex Club / Paris, Manga Rosa/Sao Paulo, Vibe /Curitiba (Brazil), Core / Tokyo.

Stereo Jack организовал или был участником следующих музыкальных проектов:
Stereo Jack, vdt, Stereo & Flash, Toffeemaker, Stereo Jack & Doorkeeper, Stereo & R2, Keep it Stereo, Mono Meltdown, s-a-s, r.a.m. - Rapid Ass Movement.

Stereo Jack можно назвать одним из тех, кто принимал участие в рождении хаус-музыки в Германии. 20 лет назад, когда еще никто и не мог представить, что слова электроника и музыка могут восприниматься в одном контексте, Stereo Jack уже крутил свои первые пластинки в небольшом клубе Front в Гамбурге. Вскоре Front превратился в центр притяжения для большинства развивающихся ди-джеев и продюсеров этой недавно появившейся на свет музыки. Люди из совершенно разных мест, от Нордерштадта до Нью Йорка получали здесь огромное вдохновение, которое потом находило выражение в их собственном творчестве.
После клуба Front Stereo Jack путешествовал по всему миру, от Tresor в Берлине, the Ultraschall в Мюнхене, the Manga Rosa в Сан-Паулу, the Plus club или Core club в Токио до the Rex club в Париже Stereo Jack стоял за вертушками и собственными руками творил музыкальную историю. Из уже устоявшихся стилей хаус и техно вовсю развивалось новое направление – текхаус. И это снова был Stereo Jack (в то время также известный под именем DJ Soeren), явившийся со своим релизом на VDT (Vorsprung Durch Techno) одним из предшественников грядущей эволюции.
В прошлом году Stereo Jack основал лэйбл Rohformat, специализирующися на техно, техно и еще раз техно (ничего больше, ничего меньше). Такой девиз может показаться странным, так как в последнее время другие лейблы выпускают релиз в одном стиле, а следующий в совершенно другом. Но Rohformat претендует на независимую нишу на музыкальном рынке и поэтому идет классическим и в тоже время новым путем. И это вовсе не означает, что стилистически музыка будет как в старые добрые времена, то есть качественная и хорошая, но уже неактуальная. Просто те влияния и вдохновения, полученные благодаря музыке прошлого будут миксоваться с техническими новшествами и идеями настоящего. Всё это будет сделано мастером немецкого техно на 3 вертушках + 2 kaoss-padds.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 38 лет
Зарегистрирован: Вт 20 сен 2005 23:17
Сообщения: 723
Откуда: Киров
немцы.. так много.. и в такую погоду...
мало им было)))
А вообще замечательно, что Киров собирает ДЖ не тока со всей РФ.

_________________
.Time changes alL.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Группа администраторов

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 13:10
Сообщения: 261
Откуда: Н. Новгород
Кстати Stereo Jack будет и в НиНо...
А какого числа он будет у нас ? !

_________________
Zа жись беZ трусов и дураков!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 10 сен 2006 16:08
Сообщения: 19
Откуда: Киров
в Нижнем он 14 числа - будет в Пятом Элементе!


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 28 авг 2006 00:56
Сообщения: 51
Откуда: Киров
кстати помимо Stereo Jack в те же дни (13 и 14) в Бардаке будут шпилить Van Nosikov (Питер) и Tanika Bond (Питер)

вобщем будет жосткий праздник техно


  Профиль
   

Аватара пользователя


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 22 сен 2006 22:39
Сообщения: 22
Откуда: Киров
В бардаке было супер!!!! :lol:

_________________
Давайте жить дружно...и наслаждаться музыкой!!!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: