• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0423 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 39 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 12:42
Сообщения: 1229
Откуда: Kirov City
AMiD писал(а):
2Ichard Technichi: Benzina сейчас не в Uplifto.


Думаю, что сути это не меняет!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Именно... раскручена она Аплифто, в частности господином Сергеем Пименовым.

_________________
Junglist massive


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
интересно, а гонорары у нее уменьшились после этого, или нет?

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Ichard Technichi писал(а):
Катюша приезжает, навереное чтобы отпеть исключительно "Я-робот" и еще пару треков, которые являются на данный момент хитами попс-дискотек.


в том и в этом году тишина, я робот и пр. ставились в цо, и людям нравилось, хотя их дебют еще давно пришел на каzан. с тем, что кроме вышеуказанных композиций со всего альбома волосы-река практически ничего толкового не найдешь - я согласен, но и этих 2х хватит =) я не жадный =) обязательно зайду в цо послушать их =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006 04:12
Сообщения: 7
Откуда: Киров
Stan, судя по тому как тебе Казан везде мерещится - ты там скорее всего никогда не был, как и в Москве...Точняк?. :lol:
На Казане музон типа Кати Чеховой мона услышать наверное только на попсовых вечеринках хохляцкого Кисс ФМ, которые собирают гопоту со всех окрестных сел и деревень.Или в исполнении совсем отсталых диджеев которые играют фигню всякую в духе Зе Ворлд из Майн или Крейзи Фрога..А в Москве Чехову хачики в палатках у метро включать любят..
Без обид. но нельзя так слепо во всякую беспонтовую рекламную фигню вываленную на сайтах верить.Ты ж из Кирова все таки а не из глухого села на 5 дворов.
Кста, если кто не рубит так Катрин Весна это та же песня что и Бензина, только для слегка другой публики.Та совсем для села, а эта для поселков городского типа :P Опа.Поэтому слегка другая внешность и музыка, хотя в основе все те же самые комерческие хиты сплошняком для чесов по регионам.Ну и ее другая контора раскручивает,а не пименов.
Блин, что с городом случилось за несколько лет -никак не могу понять.Бензина,Весна,Катя Чехова,р-н-б - что за ассортимент?Осталось только фан-клуб фабрики звезд открыть :oops:
Вы уж на меня парни не ругайтесь - я по старой памяти разок заглянул, больше не буду.А то судя по серьезным теркам тут есть крутые чуваки-верняк Крестного отца по телеку насмотрелись :wink:
Больше музона с Ибицы и Казана :P
Бывайте.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Bus писал(а):
Stan, судя по тому как тебе Казан везде мерещится - ты там скорее всего никогда не был, как и в Москве...Точняк?. :lol:

парень, ты ошибся 8) ...
Bus писал(а):
На Казане музон типа Кати Чеховой мона услышать наверное только на попсовых вечеринках хохляцкого Кисс ФМ, которые собирают гопоту со всех окрестных сел и деревень.

... и исчо, если любишь только лупповое техно, то не говори что всё остальное г. к твоему сведению есть еще такие направления как house, trance, electro и пр. :lol: хочешь узнать более, то воспользуйся своим же советом - походи по клубам и почитай форумы :lol:
а насчет чеховой, то ее тишина звучала на казантипе, когда еще "попсовые" радиостанции наверно и не слышали про такую такую исполнительницу. по крайней мере, я по ним чехову ни разу не слышал. а щаз - да, по радио и даже в клубе Бардак включают :lol: , и что? речь-то не об этом. читай внимательней, бородатый ты наш техногуру! :wink:

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006 04:12
Сообщения: 7
Откуда: Киров
Сынок, поверь мне на слово - я уже лет 10 как отлично в курсе что есть и хаус, и электро, и транс, и драм, и эмбиент , и трипхоп и еще много чего хорошего.Думаю моя коллекция КД в твой писюк даже в одних названиях не вгрузиться -места не хватит.
По этой причине я никогда не стану вестись на такое голимое фуфло как Катя Чехова или там Бензина.Чего и тебе желаю.Вырастай быстрее :lol:
Ну и за луповое техно спасибо, опять развеселил.Что, снова пальцем в небо?Лучше бы и не распатякивал по незнанию.А то лишь бы ляпнуть чего - то толпы клабберов от Туниса до Ибицы, то казантипщики в клубе зона, то райская жизнь в москве за 1000$ в месяц.
Что на Казане был серьезно?..В каком году, названия пары вечеринок можно ?
Если что то я там тусовал еще во времена Щелкино, только вот последние сезона два туда не езжу,предпочитаю европейские фестивали.Но могу у друзей спросить..Нефиг на Казане делать последние пару лет - хорошей тусовки и музыки там все меньше, зато все больше попсы и Кати Чеховой, хохлов с окрестностей и глупых малолетних лохов из регионов.Осталось только группу Сливки на открытие пригласить.
Ты сам то много раз дальше своего Бардака или отстойного Новгорода выбирался?.Не говорю про берлин,мюнхен или там в испанию на Сонар - хотя бы в Москву на хорошую вечеринку,нормальной музыки послушать ?.
Вот и иди о музыке малолетним телкам втирай с которыми по нету знакомишся,специалист.Или вон пименову письма с благодарностями пиши на сайте.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
А какая разница, что гараж фм, что шушукин и пр. и пр. играют в г. москва или киров, на казантипе и др. опен-эирах? от этого меняетца их музыка? когда бываю, то стараюсь сходить. я уже говорил об этом. середина августа 2005г. - все танцполы перечислить кто где когда играл :lol: знаешь, когда приезжаешь в спб или др. город к друзьям, и тебе говорят идем туда и там тусуемся - то я сейчас не помню, к примеру, август 2004г. где именно был и кто выступал, помню - было весело :wink: мне главное атмосфера, настроение и музыка. про турецкие и египетские дискотеки особено рассказать нечего :wink:. на глобальных клубных проектах в странах евросоюза не был, но в этом году были планы. насчет "райской жизни в мск", про толпы клаберов и клуб зона - это сугубо твое понятие всего вышесказанного, я ж акцент делал не на это, хочешь - доепывайся до слов и в вставляй их в каждый ответ. это твое право что и как писать. я слушаю что хочу, мне нравитца различные направления клубной музыки и много различных дж :wink: все зависит от настроения и чего мне охото в данный момент. но и тишину и я робот чеховой я иногда слушаю. и что - это позорно? кто сказал? мнет во пох*й на него :wink: и те миксы бензины которые я слышал мне понравились, но я не засыпаю в наушниках под ее музыку :wink: понимай, как тебе удобнее. мне понравились данные треки, хотя я ужк давно их не слушал.
к примеру, мне нравятца работы шушукина - тебе нет. о чем спорить? :wink:
если 10 лет уже отлично знаешь что есть что в направлениях клубной музыки, молодец, я рад за тебя :wink: - ты уже проженный старый перец, как я понимаю, годиков около 30. да? у меня стаж гараздо меньше. а сам играешь что-нибудь? Чем сратца здесь, расказал бы лучше где был, что было что будет? Более полезней будет.

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
говорят на козлонтипе, местные спички в уши вставляют приезжим, если что

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Sect0r 3 писал(а):
говорят на козлонтипе, местные спички в уши вставляют приезжим, если что


это бред... съезди и посмотри, я не слушай всех попало :wink:, сформируй свою оценку на основании там увиденного СВОИМИ глазами - imho самый просто выход :wink: ведь на вкус и цвет приятеля нет :wink:

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Вс 02 апр 2006 22:27
Сообщения: 9
Откуда: Киров
Слушай рэп sten !! в чем проблема!! А в принципе правильно делал, что плевался, на х.. БЕДУ с ее R'n'B остается ее загадить к чертовой матери! :angry:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 01 авг 2005 20:37
Сообщения: 548
Откуда: Биробиджан
Странно как то вы музыку цените... типа Казантип и Ибица это пи*дес какая там супер музыка играет... а в остальных местах г-но.... странно... :badgrin:
Я вот не был на казантипе не ездил в испанию.... но! слышал до ужаса много сетов миксов промомиксов и всякого дерьма и недерьма с тех сторон... единственное что скажу... если взять 500 свежих релизов(это примерно за 2 дня столько выходит в стилях как Electronic,Techno,House,Dance,Beat.... то из 500 релизов... лично я выбираю около 20... ---> Музыку щас пишет каждый 5ый... выпустить ее за границей легче чем у нас... пишут такую х-ню... просто в голове не укладывается как такое можно выпустить... как такое можно слушать... и что нужно сьесть чтоб под такое перло... Многие диджеи говорят что Ибица - это галимая коммерция... иначе туда попасть DJ можно только 2 случаями (или играть коммерцию или____ :) завести себе закомого промоутера... Сравнивать музыку и метса где ее играют бессмысленно... Просто зайдите на сайт ибицы и почитайте... мнения диджеев(-промоутеров).... и тп...
А трепаться сколько у тя музыки, где ты был и где не был нет смысла... можно все это посмотреть на видео... в европе почти 50% снимают на видео промо сеты с фестивалей и тп... ездить и заморачиваться нет имеет смысла... У кажлого диджея есть сайт и его топом... открыл посмотрел скачал... все!Делов то(если нет собственного муз. вкуса)!

PS::Херню городим, как дети малые!

_________________
ТанеЦ - Перпендикулярное Выражение Горизонтальных Желаний.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Клубный ветеран

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 09:33
Сообщения: 1492
Откуда: С.-Петербург
Единственное, что упустили, дак это то, что Россия - это все-таки не Европа и отстали мы от нее во всех планах на много лет...
Очень серьезно стоит вопрос о том, какую музыку делают у нас в России. Есть люди, профессионалы своего дела, у кого то быть может дар, кто то дрючит себя несколько лет и получает в итоге конфету. Но чтобы сказать, что в России все лажа - не поверю. Везде найдутся люди, которые далеко впереди себя видят и которым абсолютно не наплевать на будущее танцевальной культуры в нашей стране.
Катя Чехова, Бензина и прочие... это, как уже было сказано - коммерция, обычное бабло, которое пытаются рубить тем или иным методом.
Самый простой пример - это рейв в Союзе, не помню уже в каком году, вроде бы в 2003, если мне не изменяет память.. Джанго на тему о новом рейве сказал просто: Там все проводилось на интузиазме...
Людям просто было интересно тогда, теперь ситуация совсем другая...

_________________
Junglist massive


  Профиль
   


Клубный стажер

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Пн 17 апр 2006 14:27
Сообщения: 47
Откуда: Киров
тотальный оффтоп!
magic b и сейчас живее всех живых!

всем бодрящего чайку!


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
что-то давно в победе не звучало техно, можно конечно сходить в Бардак 20ого, но это уже будет не то...хочется именно в победу, посмотреть на почти пустой танцпол....поплясать :lol:

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: