• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0428 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Tony * писал(а):
:D Мля смешно слушать... Скоро вся Россия в Москве будет жить... Страна - Москва...
Stan, ты не первый кто так же думает: приеду в Москву, заработаю много-много денег, всё будет круто, съезжу на море... ЛЯПОТА. :?
Эх, Москва - сборище ха4ей :twisted:


на моря и так езжу, когда время есть. деньги и здесь зарабатываютца. это не главные критерии, хотя они тоже имеют значение. про хачей бред какой-т. НО все хорошее приедаетца и хочется большего. что собственно и должно стимулирвоать развитие личности. хотя кому-т и в шашале рай =) кто туда уехал - все довольны и назад точно не вернутца. все получитца, главное быть уверенным, а не ковырять пальцем в носу.
кароче тему тоже в топку, кто хочешь здесь жить и далее - пожалуйста.

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
самое просто с*ть то место , где ты живешь, там хорошо, а где то еще лучше.... только ТАМ это тоже люди сделали, которые ТАМ и живут... а рвутся те, кто действительно имеет опыт.... а если ты в 24 туда собрался, то поздно... уж простите, дорогу молодым.... в 21 веке в 16 умеют столько. сколько в 28 и не снилось многим ;) давайте реально смотреть на жизнь, свои возможности и способности... среднестатистический кировский бухгалтер или программер, живущий с мамой-папой, ничего в жизни не видевший в москве никому нах ненужен... :wink:

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
КаСпер писал(а):
самое просто с*ть то место , где ты живешь, там хорошо, а где то еще лучше.... только ТАМ это тоже люди сделали, которые ТАМ и живут... а рвутся те, кто действительно имеет опыт.... а если ты в 24 туда собрался, то поздно... уж простите, дорогу молодым.... в 21 веке в 16 умеют столько. сколько в 28 и не снилось многим ;) давайте реально смотреть на жизнь, свои возможности и способности... среднестатистический кировский бухгалтер или программер, живущий с мамой-папой, ничего в жизни не видевший в москве никому нах ненужен... :wink:


деточка, ты б сначала ваканчии почитала, попереписывалась и уточнила б для себя хоть что-то в плане работы. во-первых, все требования от 25 и стаж 5 лет, как мининум 80% свободных мест, так что твой 16летний там нах*й никому не нужен. Это в плане нормальных работ, а если порожками у вокзала торгавать, и на этом все заканчиваетца, то да, киров басче всех =)
а на свои возможности я смотрю реально, а вот когда "среднестатистические кировские бухгалтера или программеры, живущие с мамой-папой, ничего в жизни не видевшие" на оснвоании чужих мыслей неудачников-знакомых в свои 19-22 годиков делают такие смелые высказывания, раздражает.
хотя все, мля, тему в топку. хулли объяснять, если придет с годами, то придет, нет - дак нет. а то бесмысленный спор.

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
по поводу работы не узнавала, правда... только предлагали ;) по спец-ти... и место хорошее было... ввиду некоторых обстоятельств пришлось остаться.... только вот, боюсь там где ты узнавал и з/п на уровне кировских.... 15т.р. в москве, это мало, их и в кирове заработать можно.... нет, только не подумай, что я уговариваю тебя остаться, да валите, с радостью отпустим, только ненада тут все с*ть.... плохо будет, куда побежим? к маме- папе в идиотский, ванючий киров.... а по поводу 19-22... в жизни то я видела и добилась побольше, чем Вы, уважаемый стэн :)))

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
КаСпер писал(а):
по поводу работы не узнавала, правда... только предлагали ;) по спец-ти... и место хорошее было... ввиду некоторых обстоятельств пришлось остаться.... только вот, боюсь там где ты узнавал и з/п на уровне кировских.... 15т.р. в москве, это мало, их и в кирове заработать можно.... нет, только не подумай, что я уговариваю тебя остаться, да валите, с радостью отпустим, только ненада тут все с*ть.... плохо будет, куда побежим? к маме- папе в идиотский, ванючий киров.... а по поводу 19-22... в жизни то я видела и добилась побольше, чем Вы, уважаемый стэн :)))


1. я в нашем г. зарабатываю вышеуказанную тобой сумму и более.
2. папы нет, а маме надо помогать.
так что выпей шериданса или текилки, и успокойся =))) и как говоритца не учу папу ебатца =) - ты ведь совсем не знаешь чего добился я, как ты можешь сравнить? так что вся твоя писанина туфта, и кроме озлобленности никакой информационной нагрузки не несет.
взрослей, давай, уже =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
и точка, пля

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
нет, я не понимаю, что за манера всех затыкать? ну прям раздражаешь уже :) а чего ты добился и недобился я знаю... и даж про з/п.... так что уж простите :) не гоните мне тут :) говорила веть тебе русскими буквами... знакомы мы... клабер ты наш :))))))) гыыыыыыыы

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
КаСпер писал(а):
нет, я не понимаю, что за манера всех затыкать? ну прям раздражаешь уже :) а чего ты добился и недобился я знаю... и даж про з/п.... так что уж простите :) не гоните мне тут :) говорила веть тебе русскими буквами... знакомы мы... клабер ты наш :))))))) гыыыыыыыы


Катя, не блефуй =)))

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006 04:12
Сообщения: 7
Откуда: Киров
stan писал(а):
КаСпер писал(а):
нет, я не понимаю, что за манера всех затыкать? ну прям раздражаешь уже :) а чего ты добился и недобился я знаю... и даж про з/п.... так что уж простите :) не гоните мне тут :) говорила веть тебе русскими буквами... знакомы мы... клабер ты наш :))))))) гыыыыыыыы


Катя, не блефуй =)))



С з/п в 1000$ в Москве даже про санаторий в подмосквье можно забыть.Из этих денег 500-600$ сразу придется отдать за относительно :!: нормальную 1 км-ю квартиру у черта на рогах, на окраине.Ты полтора часа будешь не до Домодедова добираться, а до своей работы :lol:
Оставшиеся деньги - это так, по мелочам, на жизнь,на жрачку и то если особо не разгуливаться, ездить только на метро, сидеть дома по вечерам, и не покупать себе шмоток чаще чем одну рубашку и штаны раз в полгода.Потому что стоит все намного дороже чем в Кирове.И далеко не в самом дорогом клубе средне отдохнуть стоит от 100-150 баков за ночь да и то если ты один.
Да еще и хрен найдешь работу с такой з/п, уж слишком дофига приезжих шустриков которые считаю что все так просто им достанется.Так что по статистике в Москве средняя з/п не превышает 500-600 бачей, при этом за ней еще и очередь стоит из желающих хоть в *опу дать за эти деньги.И крутись как хочешь.
Про казантипщиков в Зоне - долго смеялся :D
Зона - один из самых отстойных клубов в Москве, там играет дебильный прогрессив и тусуется быдляк из близлежащих спальных районов.Сплошная гопота.Так что в Зоне не казантипщики а сплошное радио Русский Шансон.
Нэо -приблизительно тоже самое.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
stan писал(а):
Катя, не блефуй =)))


это ты мне? хыыыыыы....... попытка номер 2... :D

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Bus и др. я не знаю ваще окружение, в котором вы общаетесь. По-моему, что говорит один - остальные соглашаютца, причем сам лично никто ничего не пробывал. Всё, что вы здесь пишите, и пытаетесь удивить - известно давно и всем. Я превосходно знаю сколько стоит аредна жилья, сколько добираться по мск во временном масштабе и сколько где что стоит, и что как сделать, согласно удачного опыта др. людей. Относительно работы, я повторюсь, если нет возможности, опыта и пр. - о чем говорить. не хотите - не едьте =)
насчет клубов. это был пример цен, я общался с людьми на попсовом, как ты сказал, грув.ру и туда люди ходят. понятно что ходят и в другие клубы =) 3р. за поход в клуб? Знаешь, и в нашем цо оставалось 1,5р. и более за вечер - смотря ведь как отдыхать? Если бухать текилу стопками, согласен. Я считаю все зависит от компании, настроения, денег и конкретной программы =)
Относительно работы, еще раз, 1р. килобаксов - это минимум. Понятно что я не куплю билет в один конец, приеду на вокзал и пойду искать =))) Есть знакомые, есть скажем так, знакомые работодали, есть вакансии. Я работаю над этим вопросом, и срок определен +- несколько месяцев. Есть планы, и я не пальцем в небо тыкаю. Я поеду на конкретное место, которое сейчас потихоньку стараюсь пробивать. Если в Кирове, тут тоже ведутся работы, ничего не изменитца очень резко в лучшую сторону, хотя предпосылки есть, то 100% будет мск или ебург. кста, в ебурге тоже 1р. килобаксов по данному направлению (в нем не так много опытных людей, а опыт ценитца в первую очередь). а в мск, главный плюс, это карьерный рост. а работать я умею, уогда есть цели.
в мск кто-то приживаетца, кто-то не приживаетца. кого-то мск перерабатывает и выплевывает. хулли тут лоп разбивать и что-то доказывать - делайте как хотите.
я считаю мы обсудили эту тему, я высказал свое мнение и выслушал ваше. всем спасибо. предлагаю тему в оффтопик. хотите продолжайте...

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 06 мар 2006 04:12
Сообщения: 7
Откуда: Киров
Дык я уже почти как 8 лет в Москве живу так что не по слухам известно :D
А в Киров иногда заезжаю на недельку родню навестить.
Вот через пару дней свалю обратно и тогда можешь дальше всем рассказывать, чо там в Москве и как. :D


  Профиль
   

Аватара пользователя


Продвинутый

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Сб 30 июл 2005 15:52
Сообщения: 72
Откуда: Киров
Tony * писал(а):
:D
Эх, Москва - сборище ха4ей :twisted:


а что в Кирове тебе хачей мало? в Алых вот одни отморозки хачи ..


  Профиль
   

Аватара пользователя


Кандидат клубных наук

Не в сети


Возраст: 23 года
Зарегистрирован: Вт 20 дек 2005 14:53
Сообщения: 470
Откуда: Киров
Ахренеть!!!! Какие у вас тута темы просто пипец!!!! Кто то там собираеца прожить в мск на 1000 гринов... Удачи!!! С разницей в 30% только на продукты!!!! Аха.. Давайте!!! Едьте!!! Клубитесь!!! Процвитайте!!!

_________________
Аащена!!!!! =))The boom the bip!!!! the boom bip!!!!!! the boo the boo the bip!!!!!!! the boom bip, bip!!!!!!!=)))))))).


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 35 лет
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 22:34
Сообщения: 170
Откуда: Киров
Сколько агрессии и ненужных слов!!! Кошмар!! Чем тупо стучать пальцами по клаве шли бы устраивать свою жизнь так, как пишете!!! Тем, кому нужны деньги.... блин, да короче работать надо. если бы все чем-то полезным занимались тогда и из Кирова Москву сделать можно, только такую как нужно вам. В Москве люди с неба все это взяли, о чем тут речь идет. работали они, работали!


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: