• 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0442 Онлайн

Форум

Rambler's Top100


Автор Сообщение
   
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва

клаббинг нашего г.
уважаемые, резеденты и нерезеденты, а также проходящие мимо.

не дает спокойно спать статистика цен на вход в клубы мегаполисов и нашего г. ... обидна.

мск, клуб толи Даймонд Хилл, толи еще какой, точно не помню, но система клубных карт сделана следующим образом:
1 серебренная - позволяет входить самому + 1 чел., -10% на бар. =250$
2 золотая - позволяет входить самому + 2 чел., - 20% на бар =400$
логика есть - 1) буду сам чаще ходить 2) подруг чаще вводить 3) больше денег оставлять в баре.

мск, клуб Зона (в тройке лучших по мск, согласно опросу), дословно:
"Предлагаем нашим постоянным гостям приобрести золотую VIP-карту. Золотая VIP-карта дает право входа в клуб без очереди через VIP-вход и доступ в VIP-зону для владельца карты. Срок действия карты - 1 год. По поводу приобретения карты обращаться к старшему менеджеру VIP-уровня по телефонам: 675-3567, 585-3990, а также в чт., пт., сб. на VIP-уровне. Стоимость золотой карты 9000 руб.
ВНИМАНИЕ! В настоящее время проводится акция: ПРИ ПОКУПКЕ ЗОЛОТОЙ КАРТЫ - СЕРЕБРЯНАЯ В ПОДАРОК!"
то есть 2е по цене 1ой.

имхо в той же Зоне или Нэо, ДР Дж Таран, вход 200-300р., что получаем - 3 танцпола, 9 Дж вкл. Сухова, Компаса, Полину, Хельгу, Града и пр... а далее комнаты отдыха, ТВ-рум с проетором показывающим лучшие события клаббинга уходящего года, чилл-аутов несколько комнат и пр.

Текущие события все в тойже Зоне:
DJs Таран, Kovex, Гоша, Jeremy. Хаус. 14 февраля, вторник 22:00
DJs Таран, Kovex, Гоша, Jeremy. Хаус. 15 февраля, среда 23:00
"ИдеАлогия": DJs Сухов, Shadow, XS, Dlee, York, Гоша. Электро, тек-хаус, R`n`B. 16 февраля, четверг 22:00...
... а у нас они все по отдельности и на одном танцполе и в одном месте, то есть в цо, так как больше места нету по площади и звуку ...

... выход один, ехать жить в мск? или как быть? хотя все равно туда ехать, или в Ебург... и в плане ЗП положительно =)



на тибе сирдечку ♥; чатырнадцатое.02 все-тки =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Доктор клубных наук

Не в сети


Зарегистрирован: Вт 12 июл 2005 21:22
Сообщения: 767
Откуда: Киров
хехехеххе....ты взял не самые самые клубы москвы, хотя и эти для кирова подойдут, на счет +1 по карте полностью согласен...ну а 10% или там 20% здесь можно обойтись...у нас в баре не такие высокие цены....как в той же москве

_________________
Всем спасибо....Все свободны.


  Профиль
   

Аватара пользователя


Промо-группа

Не в сети


Возраст: 40 лет
Зарегистрирован: Ср 13 июл 2005 23:54
Сообщения: 1373
Откуда: Киров
Дорогой ты мой, не забывай сколько стоит московский дж в москве и регионах... не тупите! А как же про Времена года, Фёст, Фабрик, Мио... Всё у нас отлично, не парь!

_________________
Audio Soul Promo (A.S.P.)
Garage FM (GSS)
- - -
Каждый чт + вс - 23.59 - ДансФлоФМ - 102.9
- - -
http://www.jungo.dj
http://vkontakte.ru/jungostyla


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 29 дек 2005 00:55
Сообщения: 22
Откуда: С.-Петербург
Да вы чё, цены в баре и цены за вход в Кирове очень низкие :idea:
Радоваться надо :lol:


  Профиль
   


не намного ниже.а з\п у на совсем как и дороги х..... да и если честно скучно здесь.немного по России поездив,понял,что жить всех хреновее у нас.водка даже дорогая и паленая!нет вы скажите,что у нас хорошо?мне даж денег не жалко на это будет.помоемому,кроме людей у нас ничего нет.по ним нас и знают в россии.да по Вятке-автомат


 
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Sect0r 3 писал(а):
хехехеххе....ты взял не самые самые клубы москвы, хотя и эти для кирова подойдут, на счет +1 по карте полностью согласен...ну а 10% или там 20% здесь можно обойтись...у нас в баре не такие высокие цены....как в той же москве


Их много в мск, я привел только 2. В зоне нормально тусят казантиповцы. А насчет по бару скидки - это смотя что пить. Например текила у нас в цо не сильно ушла от текилы в мск =) а пока кироскую. я в дюти фри 1л текилы покупяю за 20$, а в цо 50 гр обходитца в 5-6$ за 1 раз... Пос татистике 500 всегда там остаетца, дак теже 10% - такси Вятка до дома =)))

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
2JunGO!! from A.S.P.
не в бане чтоп парить =) победа единственный нормальный клуб в нашем г. и по площади и по музыке - сам живу там. но систему входа можно реализовать лучше, чем на текущий момент. а цены на вход порой перебор, хотя куда людям деватца - кокуренции нет, одна коррупцация - беда маленьких городов и их жителей, но не будем вдаватца в подробности =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Anonymous писал(а):
не намного ниже.а з\п у на совсем как и дороги х..... да и если честно скучно здесь.немного по России поездив,понял,что жить всех хреновее у нас.водка даже дорогая и паленая!нет вы скажите,что у нас хорошо?мне даж денег не жалко на это будет.помоемому,кроме людей у нас ничего нет.по ним нас и знают в россии.да по Вятке-автомат


правльно говориш. особенно про скучно, а выводы делаютца от одинакового - просто прокатился по столицам более перспектиных субъектов РФ =) а вотки паленной в самом деле много стало. в домашних уловиях или абсолют или текиллу только пить - берут редко, подделывать дорого и неэффективно =) только пить уже надоело... еще нас мск по сметане и молочным продуктам знает =))) тоже осенью узжаю в мск, и буду знать свою родину только по сметане и кефирчику =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
ой, мляяяяя, какие все умные..... а дафайте все в москву свалим?! я понимаю, когда есть цель.... у меня есть цель, я поеду тогда, когда буду готова, и не потому что там лучше, а потому что оттуда я смогу сделать то, что хочу...в этом городе.... и не в москву (нелюблю этот город)....
а так, не считаете ли вы, что глупо ехать, потому что система входа в клубы лучше, и зп больше! нас там и ждут!!! чтоб больше получать, работать надо не так , как мы тут работаем... эт 100%... а вам милый, стэн, боюсь тяжело будет :) отдыхать все любим хорошо, правда? а потом спать на работе ;)))

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
да ну...смысл жизни не должн заключаться в том чтобы ходить в клубы по спешал картам...есть вещи по-важнее...

_________________
Ta-da...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
Чудная Lena писал(а):
да ну...смысл жизни не должн заключаться в том чтобы ходить в клубы по спешал картам...есть вещи по-важнее...

очинь умная девачка.... меня никто не хочет слушать, может к тебе прислушаются.... респект :)

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Возраст: 43 года
Зарегистрирован: Ср 18 янв 2006 15:39
Сообщения: 268
Откуда: Москва
КаСпер писал(а):
а вам милый, стэн, боюсь тяжело будет :) отдыхать все любим хорошо, правда? а потом спать на работе ;)))


может быть, хотя за последний год адаптация ко сну по 5 часов в день прошла успешна =) однако, я согласен, что работать там и работать тут - это разные вещи. тут что работаешь, что ковыряешь в носу (возникает вопрос нах работать) - зп сильно не меняетца и рост медленно идет, практически везде кланнововсть. дела даже не столько в деньгах, сколько в нехватке развития и самореализации. я хочу и бу в мск, есть нужные годы, нужный стаж, нужный опыт... да и представление к отдыху там меняетца - 1 час до домодедова, там 1 час на регистрацию, а далее примерно 3-5 часов самомлето - турция, египет с его фантастическим морем или клаббинг в тунисе на 2-3 дня по горящему туру от 120$ при начальной зп от 1 килобакса. а работа есть, было бы желание =)
а насчет клубов - канечно не как здесь 4 раза в неделю, с кучей алкоголя, кальянов до 4 утра, или сразу на афтепати до 9-00 =) я щаз реже ходить начал, только на веселые мероприятия, поднадоели железные стены - охото моря, сонца и песка =) наверно, весна идет, витамин не хватает =)
кароче, жизнь покажет. планы большие, это только их маленькая часть, в плане отдыха.

2Чудная Lena
никто и не говорил, что клубы это цель жизни =) просто погулять пока молодой, а там как семья появитца - все, веселья такого не будет =) да и клубы на текуший момент - это лишь малюсеньких кусочек моей жизни. просто как форум называетца - клаб сити... явно таких напрвлениях как дизайн, автоматизирвоанные системы учета, сноуборд или как сделать ремонт? =))) и пр. я здесь обсуждать не буду =)

_________________
http://vkontakte.ru/id1507282


  Профиль
   


Продвинутый

Не в сети


Зарегистрирован: Пн 05 дек 2005 18:56
Сообщения: 54
Откуда: Киров
stan писал(а):
согласен, что работать там и работать тут - это разные вещи. тут что работаешь, что ковыряешь в носу (возникает вопрос нах работать) - зп сильно не меняетца и рост медленно идет, практически везде кланнововсть. дела даже не столько в деньгах, сколько в нехватке развития и самореализации. я хочу и бу в мск, есть нужные годы, нужный стаж, нужный опыт... да и представление к отдыху там меняетца - 1 час до домодедова, там 1 час на регистрацию, а далее примерно 3-5 часов самомлето - турция, египет с его фантастическим морем или клаббинг в тунисе на 2-3 дня по горящему туру от 120$ при начальной зп от 1 килобакса. а работа есть, было бы желание =)
а насчет клубов - канечно не как здесь 4 раза в неделю, с кучей алкоголя, кальянов до 4 утра, или сразу на афтепати до 9-00 =) я щаз реже ходить начал, только на веселые мероприятия, поднадоели железные стены - охото моря, сонца и песка =) наверно, весна идет, витамин не хватает


не нравится Киров/в Кирове/etc.- тебя кто-то держит?!
меньше слов - больше дела!

_________________
Ta-da...


  Профиль
   


Новичок

Не в сети


Зарегистрирован: Чт 29 дек 2005 00:55
Сообщения: 22
Откуда: С.-Петербург
:D Мля смешно слушать... Скоро вся Россия в Москве будет жить... Страна - Москва...
Stan, ты не первый кто так же думает: приеду в Москву, заработаю много-много денег, всё будет круто, съезжу на море... ЛЯПОТА. :?
Эх, Москва - сборище ха4ей :twisted:


  Профиль
   

Аватара пользователя


Батарейка

Не в сети


Зарегистрирован: Пт 16 дек 2005 01:49
Сообщения: 116
Откуда: Киров
воооот, и я о том же... москва только нас, таких умных и красивых и всех всех всех ждет.... и опыта у нас у всех много, и талантливые мы все до немогу.... тут.... даже не в этом городе, а на словах, на форуме..... а в кирове можно зарабатывать деньги... просто меньше говорить надо... вот и все :)

_________________
Just believe in yourself...


  Профиль
   
Показать:  Поле сортировки  


Ответить на тему


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: